Возвращение блудного воина

Снова 60-й. Сегодня в 3 утра (или в 3 ночи) мысль была только одна. Никогда больше! Да, в этот раз прокачка была чуть попроще. Все-таки 3 дня и 22 часа. Но на самом деле нет. Очень тяжело морально и ментально. Искать людей, уговаривать, мотивировать, поощрять. Это непросто. Спасибо воину Гигасмеш, который провел со мной как минимум один день из этих трех, собирая крабиков, гноллов, воргенов, мурлоков и наг. Пристам: Раму, Куллин, Кирджей и Хардгеймиксу, магам Носик и Зипгхола. И конечно же Grimsby. Ребята помогли камбекнуть вара, когда я казалось бы опустил руки после смерти на 27-м.


На самом деле, качаться на квестах, гриндом или бустом — это личный выбор каждого. Кому что ближе или более по силам. Для меня буст был довольно напряжный именно в плане постоянного выдергивания ребят от собственных дел. Плюс не было времени что-то фармить и как следует подготовиться в плане шмота. Разве что боешные ботинки удалось урвать за 19 голды. Но в связи с инфляцией цены сильно выросли и сэкономить не удалось. Плюс выбор тролля определил необходимость Edgemaster gloves, купленных у согильдейца за 1000г.

Самое хорошее в выбранном способе прокачки — это Revered с Зандаларами и возможность покупки Занзы. Все ж 500 хп на дороге не валяются. А теперь бесконечный фарм HOJей и т0,5. Плюс облизывание Ренда и аттюн на Оню. Сегодня гильдия идет в Накс и мне даже интересно, сколько боссов им удастся убить и какой ценой. А то шутки про «что-то много варов, пора идти на драконов кошмара» очень даже правдивы. Варов много и они очень хороши. А самое главное, куда одетее меня.

Несмотря на это я рад возвращению. Когда ты теряешь одетого персонажа, эмоции очень сильные. И усилия, которые затрачены на прокачку нового заставляют тебя быть максимально осторожным на сложных боссах. Очень надеюсь, что вар будет жить. По-крайней мере постараюсь обеспечить его всем необходимым: титанками, морковками и химией. Ну и очень надеюсь на удачный дроп, а то 3 захода в Шоло как-то не сильно этому потворствовали.

Запись опубликована в рубрике WOW: Classic с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *