Хардкор пройден. Да здравствует хардкор!

Шестидесятый взят. Да, не на варлоке как того хотелось. Да, не с первого раза. И да, опять в Глубинах черной горы. Не удержался! Но на этот раз дальше Гробницы семерых мы не пошли. И правильно сделали. И так в пати было три вара, один рога и прист. Мы были в дискорде, прист, хоть и бург, отлично справлялся с задачей. Несмотря на то, что на 58-ом уровне ему порой приходилось тяжко. Все же данж не из легких. В паре мест было немного сыкотно, но три вара — это невероятная сила! Мы справились!


Апнулся я с максимальным пафосом — в тронном зале у Тралла сдал квест на спасение Гор’шака, чтобы сделать Спасение принцессы и получить практически бесполезную кольцо. Но это только начало. Теперь предстоит долго и муторно одевать персонажа в дорейдовую экипировку держа в уме возможность вайпнуться в любой момент. И даже петрофласка не спасет.

Вся прокачка заняла у меня 7 дней и 18 часов игрового времени. По сравнению с 200 часами на локе, считай не о чем. По какой-то причине получилось апнуть 60-й быстрее чем варлок подошел к 59-ому. Думаю дело все в банальной спешке и желании побыстрее со всем этим покончить. Я практически не отвлекался на профессии, собирая траву и не докачав кузнечку. Даже не сделал Оружейное мастерство. И, конечно, в разы оптимизировал саму прокачку.

Не обошлось без курьезов и сложных моментов. Не говоря уже о том, сколько раз меня поджидал дисконнект. Даже на последнем уровне было несколько критичных фризов, а в Тернистой долине так и вообще выкинуло вместе с половиной сервера, но слава Богу телепортнуло в безопасную локацию. В общем, не сказать, что мне легко далась вся эта скачка к шестидесятому. Но далась. Под конец, сделав практически все квесты в Чумных землях и глядя на 45% от 209 тысяч опыта, я немного приуныл. Но тут собралась пати в ГЧГ и мы смогли.

Что дальше? Если честно, я не знаю. Варом я играю так себе. Как ДД еще что-то получается, но тут впереди ребята с более лучшим шмотом. Как танк получше, чем друлем. Но все равно не очень. Мне конечно привычнее шаманом или хантом. Правда на классике так не работает. Ты либо маг, либо вар, либо рога. Ну или хил. Вот хилом что хочешь делать. И у меня такие мысли были. Хотел прокачать приста и не смог. Пока пофармим пререйд, а там посмотрим. Обидно будет потерять персонажа в каком-нибудь Стратхолме. И все же лучше так, чем от дисконнекта или не докачавшись до капа!

Запись опубликована в рубрике WOW: Classic с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *